Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Bang Olufsen

Компания Bang & Olufsen начала свою работу в 1925 году под руководством инженеров П. Бэнга и С. Олафсена, решивших разработать принципиально новую радиоаппаратуру. Благодаря этому в 1938 году под маркой Bang & Olufsen впервые был выпущен приемник, обладающий фиксированными настройками на несколько радиостанций и управляемый с помощью кнопок. После окончания войны на европейском рынке появился первый магнитофон катушечного типа, а в 1950 году бренд выпустил свой первый телевизор.

В середине 60-х гг. дизайнерский отдел в фирме возглавил Дэвид Льюис, чьи разработки видеомагнитофона Beocord VX-5000, сабвуфера Beovox Conor и активных колонок Beolab-6000 входят в состав постоянной экспозиции дизайна нью-йоркского Музея современного искусства. Среди других экспонатов музея марке Bang & Olufsen принадлежит 11 экземпляров.

В настоящее время компания является производителем аудиосистем, регуляторов света, акустических систем разной мощности, телевизоров, среди которых имеются модели со встроенными спутниковыми тюнерами, видеопроигрывателями, процессорами Dolby Pro Logic.

Немало моделей акустики данной компании производятся в корпусе разных цветов, что позволяет без проблем вписать их в любой интерьер.

«Сердцем» аппаратуры B&O является эксклюзивная система BeoLink. Она основана на такой же естественной «разводке» звука и изображения по дому, которая существует для воды, газа либо электричества. Управление системой производится с пульта ДУ, работающего через любые телевизоры и акустику, установленную дома.

Приобрести различные варианты акустических систем и техники компании Bang & Olufsen предлагает их надежный поставщик в Уфе – компания «Звуковой диапазон».

Вернуться к списку проектов

Выполненные работы

work1.png
В нашу компанию обратилась молодая семья за помощью в создании своей давней мечты - собственного кинотеатра в загородном доме
work2.png
В салон «Звуковой Диапазон» обратился наш постоянный клиент. Ему приглянулись акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond, и он попросил подобрать на их основе стереокомплекс для гостиной.
work2.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов с носителей HD, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач. Под кинозал клиентом было выделено помещение на цокольном этаже размером 4.5 х 6 м.
work2.png
Площадь этого помещения, выделенного под кинозал, составляет 40 м2. Поставленная задача была не сложной, так как требовалось установить звук по системе 7.2, повесить экран и видеопроектор, но реализация была непростой ввиду сжатых сроков исполнения всех работ.
work2.png
Создание 3D кинозала в помещении площадью 27 кв. метров на цокольном этаже загородного дома. Одним из пожеланий заказчика было возможность просмотра фильмов на проекционном экране и на телевизоре.
work5.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился заказчик по рекомендации от нашего постоянного клиента. Он недавно переехал в новую квартиру, где от предыдущего хозяина осталась кабельная подготовка для кинотеатра и тыловые колонки Yamaha. Чтобы использовать эту возможность и не ограничиваться просмотром лишь телепередач, было решено сделать в гостиной кинотеатр.
work6.png
Пожеланиями вновь обратившегося клиента, было создание кинозала «с нуля», в котором можно было бы посидеть всей семьей или с друзьями при просмотре любимых фильмов, футбольных матчей, возможность использовать караоке.
work3.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов в 3D режиме, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач, а также легкость управления всем комплексом.
Вход

Для клиентов:



запомнить