Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Беспроводной домофон

В современном мире вопрос комфорта и безопасности во многом зависит от той техники, которая наполняет ваш дом. Обычные домофоны давно перестали быть верхом охранной техники, гораздо более эффективными системами сегодня выступают беспроводные домофоны. Их устанавливают не только в частных домах, но и в городских квартирах, монтаж беспроводного домофона возможен и на даче, на то время, когда вы там проживаете.

В отношении монтажа таких систем в частном доме наиболее доступным вариантом является аудиодомофон. Это бюджетная модель, но если позволяют средства, лучше приобрести домофон, позволяющий видеть посетителей у дверей. Как первая, так и вторая система состоит из двух блоков: внешнего и внутреннего. Внешний монтируется при входе, а внутренний устанавливается в доме.

Один из основных параметров при выборе беспроводного домофона для квартиры либо коттеджа – необходимый радиус действия. У моделей эконом-класса это расстояние составляет около 150 метров. Помимо радиуса действия при выборе таких домофонов следует обращать внимание на такие параметры, как наличие карты памяти у модели с камерой, присутствие антивандального корпуса, возможность синхронизации домофона с мобильным телефоном, а также его взаимодействие с охранной системой дома.

Беспроводной домофон уличного типа не обязательно должен быть единственным. Если территория значительная, возможна установка сразу нескольких аппаратов, связанных с одним контролирующим устройством, указывающим на точку вызова. Такая модель будет актуальна и для двухэтажных домов.

Компания «Звуковой диапазон» предлагает приобрести в Уфе современные модели беспроводных домофонов, а также выполняет их установку и настройку для владельцев частных домов и квартир.

Вернуться к списку проектов

Выполненные работы

work1.png
В нашу компанию обратилась молодая семья за помощью в создании своей давней мечты - собственного кинотеатра в загородном доме
work2.png
В салон «Звуковой Диапазон» обратился наш постоянный клиент. Ему приглянулись акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond, и он попросил подобрать на их основе стереокомплекс для гостиной.
work2.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов с носителей HD, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач. Под кинозал клиентом было выделено помещение на цокольном этаже размером 4.5 х 6 м.
work2.png
Площадь этого помещения, выделенного под кинозал, составляет 40 м2. Поставленная задача была не сложной, так как требовалось установить звук по системе 7.2, повесить экран и видеопроектор, но реализация была непростой ввиду сжатых сроков исполнения всех работ.
work2.png
Создание 3D кинозала в помещении площадью 27 кв. метров на цокольном этаже загородного дома. Одним из пожеланий заказчика было возможность просмотра фильмов на проекционном экране и на телевизоре.
work5.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился заказчик по рекомендации от нашего постоянного клиента. Он недавно переехал в новую квартиру, где от предыдущего хозяина осталась кабельная подготовка для кинотеатра и тыловые колонки Yamaha. Чтобы использовать эту возможность и не ограничиваться просмотром лишь телепередач, было решено сделать в гостиной кинотеатр.
work6.png
Пожеланиями вновь обратившегося клиента, было создание кинозала «с нуля», в котором можно было бы посидеть всей семьей или с друзьями при просмотре любимых фильмов, футбольных матчей, возможность использовать караоке.
work3.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов в 3D режиме, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач, а также легкость управления всем комплексом.
Вход

Для клиентов:



запомнить