Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Пульт управления светом

Со времени изобретения электроосвещения люди не перестают использовать его себе на благо, не переставая при этом жаловаться на большое количество выключателей, несколько усложняющих работу системы. Сделать контроль над приборами освещения намного проще и комфортнее поможет пульт управления светом. Воспользовавшись преимуществом интеллектуальной системы освещения, позволяющей использовать пульт управления светом, вы навсегда забудете об использовании классических выключателей.

Даже если монтаж специальной контрольной панели над освещением для вас получается слишком затратным, установку выключателя света, работающего с пультом ДУ, может позволить себе любой домовладелец со средним доходом. К тому же сами пульты ДУ для таких систем достаточно просты, а разобраться в их интерфейсе не составит большого труда любому члену семьи.

Компания «Звуковой диапазон» предлагает приобрести в Уфе пульты управления светом по доступной стоимости. Наши специалисты помогут вам в настройке определенных световых сценариев на каждой кнопке пульта, что позволяет создать наиболее удобные условия по управлению приборами освещения.

Сигнал с пульта к осветительному прибору может передаваться посредством скоростного радиосигнала либо через подключение к беспроводной сети. Пульт может быть использован, чтобы управлять светом в отдельной комнате, либо для контролирования освещения во всем доме. Отдельные модели позволяют установить сценарий освещения для приусадебного участка.

В нашем каталоге представлены современные модели оборудования, позволяющие организовать комфортную систему освещения в доме или квартире по доступной стоимости.

Вернуться к списку проектов

Выполненные работы

work1.png
В нашу компанию обратилась молодая семья за помощью в создании своей давней мечты - собственного кинотеатра в загородном доме
work2.png
В салон «Звуковой Диапазон» обратился наш постоянный клиент. Ему приглянулись акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond, и он попросил подобрать на их основе стереокомплекс для гостиной.
work2.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов с носителей HD, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач. Под кинозал клиентом было выделено помещение на цокольном этаже размером 4.5 х 6 м.
work2.png
Площадь этого помещения, выделенного под кинозал, составляет 40 м2. Поставленная задача была не сложной, так как требовалось установить звук по системе 7.2, повесить экран и видеопроектор, но реализация была непростой ввиду сжатых сроков исполнения всех работ.
work2.png
Создание 3D кинозала в помещении площадью 27 кв. метров на цокольном этаже загородного дома. Одним из пожеланий заказчика было возможность просмотра фильмов на проекционном экране и на телевизоре.
work5.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился заказчик по рекомендации от нашего постоянного клиента. Он недавно переехал в новую квартиру, где от предыдущего хозяина осталась кабельная подготовка для кинотеатра и тыловые колонки Yamaha. Чтобы использовать эту возможность и не ограничиваться просмотром лишь телепередач, было решено сделать в гостиной кинотеатр.
work6.png
Пожеланиями вновь обратившегося клиента, было создание кинозала «с нуля», в котором можно было бы посидеть всей семьей или с друзьями при просмотре любимых фильмов, футбольных матчей, возможность использовать караоке.
work3.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов в 3D режиме, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач, а также легкость управления всем комплексом.
Вход

Для клиентов:



запомнить