Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Новинки 2013 года от DALI

04.06.2013

Новинки 2013 года от DALI

778l.jpg
DALI представляет 3 новых продукта на выставке High End Show 2013 в Мюнхене:

DALI KUBIK FREE – первая активная акустическая система DALI
Создав KUBIK FREE, датчане доказали, что за счет сочетания «старой школы» hi-fi ценностей с творческим, современным подходом можно получить подлинное звучание и от активных колонок. Суть DALI KUBIK FREE – в их связности. Эти элегантно оформленные активные АС позволяют слушать музыку от широкого разнообразия источников, благодаря Bluetooth, а также USB, цифровому оптическому и аналоговому входам.


DALI FAZON MIKRO – самые миниатюрные колонки из прославленной Серии DALI FAZON
Невероятная гибкость новых АС DALI FAZON MIKRO как в размещении, так и в организации аудио систем делает их идеальными колонками мини формата. Они могут звучать в составе полной 5.1-канальной системы, в небольшой, но достаточно мощной 2.1- или 2.0-канальной стерео системы, или расширить существующую систему окружающего звука на базе АС FAZON.

DALI ZENSOR 3 – новые полочные модели в составе увенчанной наградами серии DALI ZENSOR
DALI ZENSOR 3 сконструированы так, чтобы звучать гораздо более масштабно, чем их физические размеры. Благодаря использованию 7” СЧ/НЧ-динамика от старшей ZENSOR 7 и твитера от ZENSOR 1, АС ZENSOR 3 имеет возможность выдавать высокие, средние и низкие частоты в самом лучшем виде.

Вход

Для клиентов:



запомнить