Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

В феврале состоялось открытие первого в Республике Башкортостан шоу-рума персонального кинозала в компании «Звуковой диапазон».

08.04.2015

В феврале состоялось открытие первого в Республике Башкортостан шоу-рума персонального кинозала в компании «Звуковой диапазон».

В феврале состоялось открытие первого в Республике Башкортостан шоу-рума персонального кинозала в компании «Звуковой диапазон». Как отметили участники, это грандиозное и долгожданное событие в нашем городе.

 

05.02-(1)_Н.jpg

В феврале открылись двери первого в Республике Башкортостан шоу-рума с персональным кинозалом. Наиль Байбурин и Ринат Хафизов наглядно показали все достоинства персонального кинозала, рассказали об оборудовании и последних тенденциях в этой сфере.

05.jpg

Первыми посетителями стали дизайнеры и проектировщики нашего города.

Открытие началось с просмотра коротких фильмов. С первых минут гости ощутили объемный звук. Вся мощь, передаваемая акустикой, окутала их насыщенными взрывами и выстрелами одного фильма, и позволила ощутить адреналин другого.

12.jpg

Такой масштабный звук и реальность погружения в события фильма залог не только  качественного оборудования, но и правильного построения акустики: особый дизайн, звукоизоляция стен, использование специальных материалов, поглощающих эхо и гулкость во время просмотра. Об этом и многом другом поделились представители компании «Акустические материалы». Дизайнеры и проектировщики смогли ознакомиться с принципами звукоизоляции, образцами декоративно-акустических материалов и их применением, как в персональных кинозалах, так и других дизайнах интерьеров. Участники отметили актуальность этой информации, так как заказчики предъявляют все большие требования к звукоизоляции и улучшению акустики в жилых и нежилых помещениях.

Салон-Звуковой-Диапазон-(1).jpg

Впечатления участников от шоу-рума персонального кинозала:

«Ребята – вы круты

«Здорово! Очень интересно и познавательно! Много полезной информации! Теперь можно воочию увидеть, как должен выглядеть Настоящий домашний кинотеатр !»

«Очень рады, что в Уфе появился такой шоу-рум. Это большой прогресс для нашего города и Республики»

В завершении мероприятия компании «Звуковой диапазон» и «Акустические материалы» рассказали о конкурсе для дизайнеров и проектировщиков.

Адрес салона «Звуковой диапазон»  : г. Уфа, Бизнес Центр «Альдо», ул. Революционная, д. 221, офис 108

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg


Вход

Для клиентов:



запомнить