Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Rotel

История бренда Rotel насчитывает более пятидесяти лет. Основанная японской семьей Ташикова, компания Rotel и в наше время также управляется представителями данной династии, считающими, что звук высокого качества должен быть доступным не только состоятельным покупателям.

Идея сочетания высокого качества и доступной стоимости реализуется компанией следующим образом. Штаб-квартира фирмы находится в Токио, участие в разработке новых технологий в области звука принимают ведущие инженеры Великобритании, а выпуск продукции для потребителей во всем мире обеспечивают китайские заводы, расположенные в безвизовой зоне. В результате стоимость готовой продукции, вызывающей только восхищенные отзывы потребителей, получается доступной для широкого круга покупателей.

В отношении принципов производства систем Rotel можно заметить, что в течение долгих лет разработки акустики ведутся на основе принципа «сбалансированного проектирования», суть которого заключается в подборе оптимальных элементов конструкции, балансе их характеристик и стоимости. Подобный подход позволяет обеспечить отличное сочетание техники Rotel как между собой, так и между моделями других компаний, являющихся флагманами на рынке Hi-Fi оборудования.

Оборудование Rotel способно похвастать многими специфическими чертами и преимуществами, среди которых – ровные средние частоты без провалов звука, что позволяет получать очень ровную, объемную и цельную общую картину звучания.

Компания «Звуковой диапазон» предлагает приобрести в Уфе стереоусилители, ресиверы Rotel и другую продукцию данного бренда, собранную в каталоге. Такая система будет превосходным вариантом комплектации домашнего кинотеатра и стереосистемы даже самого высокого класса.

Вернуться к списку проектов

Выполненные работы

work1.png
В нашу компанию обратилась молодая семья за помощью в создании своей давней мечты - собственного кинотеатра в загородном доме
work2.png
В салон «Звуковой Диапазон» обратился наш постоянный клиент. Ему приглянулись акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond, и он попросил подобрать на их основе стереокомплекс для гостиной.
work2.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов с носителей HD, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач. Под кинозал клиентом было выделено помещение на цокольном этаже размером 4.5 х 6 м.
work2.png
Площадь этого помещения, выделенного под кинозал, составляет 40 м2. Поставленная задача была не сложной, так как требовалось установить звук по системе 7.2, повесить экран и видеопроектор, но реализация была непростой ввиду сжатых сроков исполнения всех работ.
work2.png
Создание 3D кинозала в помещении площадью 27 кв. метров на цокольном этаже загородного дома. Одним из пожеланий заказчика было возможность просмотра фильмов на проекционном экране и на телевизоре.
work5.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился заказчик по рекомендации от нашего постоянного клиента. Он недавно переехал в новую квартиру, где от предыдущего хозяина осталась кабельная подготовка для кинотеатра и тыловые колонки Yamaha. Чтобы использовать эту возможность и не ограничиваться просмотром лишь телепередач, было решено сделать в гостиной кинотеатр.
work6.png
Пожеланиями вновь обратившегося клиента, было создание кинозала «с нуля», в котором можно было бы посидеть всей семьей или с друзьями при просмотре любимых фильмов, футбольных матчей, возможность использовать караоке.
work3.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов в 3D режиме, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач, а также легкость управления всем комплексом.
Вход

Для клиентов:



запомнить