Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Юбилейный выпуск акустических систем DALI FAZON F5

26.03.2013

Юбилейный выпуск акустических систем DALI FAZON F5

fazonf5.jpg

К своему 30-летнему юбилею (1983 – 2013) датчане решили выпустить ограниченным тиражом дизайнерские колонки FAZON F5, украшенные рисунками самых известных в мире художников, работающих в стиле аэрографии (создающих свои произведения с помощью краскопульта).

Увенчанные многочисленными наградами FAZON F5 будут теперь доступны в самых разных праздничных нарядах, созданных по мотивам стрит-арта, старой школы тату или известных музыкальных произведений. Это будет синтез не только звука и формы, но и художественного творчества на темы музыкальных произведений.

Такие колонки FAZON F5 будут выпущены весьма лимитированным тиражом – максимум 200 пар в течение всего 2013 года. Каждый из экземпляров индивидуально украсят отобранные художники из Дании и Польши, известные как лучшие в мире мастера аэрографии. Каждая пара получится уникальной, с подписью художника и юбилейным логотипом DALI. К ним прилагаются по 20 «почтовых карточек» размера A5 с фото колонок, кратким описанием продукта и фамилией художника.

Вход

Для клиентов:



запомнить